KONTAKT

BMF GmbH Grüna
Bernstein Mechanische Fertigung

Dorfstraße 61, 09224 Grüna
Tel.: +49 371 2723066-0 Fax: +49 371 2723066-6
www.bmfgmbh.de     info@bmfgmbh.de

 

Geschäftsleitung
Ronny Bernstein
0371 2723066-0
ronny.bernstein@bmfgmbh.de


Konstruktion/ Arbeitsvorbereitung
Barbara Manzke
0371 2723066-2
barbara.manzke@bmfgmbh.de


Finanzen/ Auftragsabwicklung
Antje Tatusch
0371 2723066-3
antje.tatusch@bmfgmbh.de


Disposition / Kundenbetreuung
Grit Seifert
0371 2723066-5
grit.seifert@bmfgmbh.de


Bereichsleiter Produktion
Danny Kunz
0371 2723066-4
danny.kunz@bmfgmbh.de


Marketing/ Vertrieb/ Rechnungslegung
Dörte Bernstein
0371 2723066-7
doerte.bernstein@bmfgmbh.de


Bereichsleiter Strahlanlagen
Chris Tettalowsky
0371 2723066-8
chris.tettalowsky@bmfgmbh.de

Bewerbungen richten Sie bitte an:
bewerbung@bmfgmbh.de

Bei Fragen des Datenschutzes betreffend:
d
atenschutz@bmfgmbh.de

Kommentare sind geschlossen